Друзья, мы объединились!
Участники форума rottland.ru или rottlife.com могут зайти на этот форум под своим именем пользователя и паролем. Регистрироваться заново НЕ нужно. Вся Ваша информация перенесена с указанных форумов.
Те, кто был зарегистрирован на обоих форумах под одним и тем же именем, используйте имя/пароль с rottlife.com.
Если Вы забыли пароль, используйте пункт "Забыли пароль?"
Так же по вопросам входа на форум можно обратиться через пункт «Связаться с администрацией», который находится в правом нижнем углу страницы.

Помним ...

Кроме религии и политики
Icar
Собака(и): Икар (10.09.04-02.11.15)
Блэк (04.11.15)

Сообщение Icar » 12 мар 2018, 19:14

В ноябре 2017 года Олег Табаков был госпитализирован с подозрением на воспаление легких. У 82-летнего артиста позже обнаружили «синдром глубокого оглушения» и сепсис. Его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких и провели трахеостомию. В прессе то и дело возникали новости об ухудшении состояния народного артиста, введении его в искусственную кому, но поклонники до последнего надеялись на выздоровление актера.
В феврале 2018 года врачи сообщили, что ввиду колоссальных потерь немолодого организма Олег Павлович более не придет в былую форму, потому ждать его возвращения на сцену не стоит.

Изображение

12 марта 2018 года стало известно, что Олег Табаков умер в Москве на 83-ем году жизни. Он так и не успел выписаться из больницы.

https://24smi.org/celebrity/492-oleg-tabakov.html
Умные мысли часто преследуют меня...
Но я быстрей!!!

Icar
Блэк (04.11.15)

Сообщение Icar » 28 мар 2018, 14:23

Изображение

Изображение
Но я быстрей!!!

ЮЖАНКА
Собака(и): Ротскайленд Ульрих (2013г.)

Сообщение ЮЖАНКА » 28 мар 2018, 17:10

Изображение

У нас сегодня тоже помянули кемеровских деток ....
Столько людей пришло, белые шары в небо пустили. И по нашей области, в некоторых районных городках, тоже люди вышли

Icar
Блэк (04.11.15)

Сообщение Icar » 28 мар 2018, 18:39

Страшно... Больно...
Плачу уже 2 дня...

А ещё сегодня умер Олег Анофриев...
Голос детства.
Ушёл вместе с детишками из Кемерова...

Изображение
Но я быстрей!!!

Icar
Блэк (04.11.15)

Сообщение Icar » 22 апр 2018, 13:29

Изображение

Народная артистка РСФСР, исполнительница главной роли в фильме «Любовь и голуби» Нина Дорошина скончалась в Москве возрасте 83 лет. Об этом сообщает РЕН ТВ в субботу, 21 апреля.
Днем ранее Дорошина вызывала на дом врачей и жаловалась на боль в груди. Медики зафиксировали у нее проблемы с сердцем. Точный диагноз артистки не сообщается, известно только, что врачи объяснили ее состояние преклонным возрастом.
Актриса отказалась от госпитализации.
Нина Дорошина получила известность после роли Надежды в киноленте Владимира Меньшова «Любовь и голуби». Всего ее фильмография насчитывает более 20 картин. Также Дорошина более 60 лет служила в театре «Современник».

https://m.lenta.ru/news/2018/04/21/doroshina/
Но я быстрей!!!

Icar
Блэк (04.11.15)

Сообщение Icar » 08 июн 2018, 21:08

Умер Лёнька из фильма "Любовь и голуби".

Скончался заслуженный артист России Игорь Лях,
сыгравший Леньку в фильме Владимира Меньшова «Любовь и голуби».

Изображение
Но я быстрей!!!

Icar
Блэк (04.11.15)

Сообщение Icar » 15 июн 2018, 13:26

14 июня после тяжёлой и продолжительной болезни скончался Станислав Говорухин.

Изображение

Станислав Говорухин — народный артист Российской Федерации, сценарист, режиссер фильмов "Вертикаль", "Место встречи изменить нельзя", "Пираты XX века", "В поисках капитана Гранта", "Десять негритят", "Ворошиловский стрелок", "Благословите женщину" и многих других. Принимал активное участие в политической жизни, будучи членом партии "Единая Россия". В 2000 году был кандидатом в президенты страны.
Но я быстрей!!!

Icar
Блэк (04.11.15)

Сообщение Icar » 27 июн 2018, 21:24

26 июня 2018 года стало известно, что в Москве скончался Андрей Дементьев.
Поэт умер в Первой Градской больнице, куда он попал после длительной болезни. До своего 90-летия Андрей Дмитриевич не дожил менее месяца.

Изображение

В начале 80-х годов Андрей Дементьев стал главным редактором журнала "Юность".
При нем зажглись новые звездочки литературы, печатались Аркадий Арканов, Евгений Евтушенко, Леонид Филатов, Белла Ахмадулина.
Этот автор знаком любому читающему человеку. На детских праздниках звучит его неизменное: «Не смейте забывать учителей!». На корпоративах, посвященных 8 марта, мужчины вдохновенно цитируют: «Нет женщин нелюбимых - невстреченные есть...». А из радиоприемников нас догоняют строки известных песен: «Ты прости меня, любимая, за чужое зло…», «Яблоки на снегу – розовые на белом, что же нам с ними делать – с яблоками на снегу?», «Я рисую, я тебя рисую, я тебя рисую сидя у окна…». Все эти стихи написал Андрей Дмитриевич Дементьев.
Но я быстрей!!!

Icar
Блэк (04.11.15)

Сообщение Icar » 29 июн 2018, 00:24

БЫЛЬ
А. Дементьев

На перекрестке двух дорог
Лежал огромный рыжий дог,
Он голову на лапы положил,
Как будто он от бега изнемог,
Так, что подняться не хватало сил.

Водители сигналили ему,
Сбавляли скорость, проезжая мимо,
А дог лежал все так же недвижимо.
И лишь вблизи я понял - почему...

И тут же у дороги на пеньке
Сидел мальчишка с поводком в руке.
Таксист о чем-то спорил с постовым.
А дог был мертв...
Темнела кровь под ним.

По-видимому, сбил его таксист...
Не потому ли был он так речист?
И мальчик, что дружка не уберег,
Был также неподвижен, как и дог
Но я быстрей!!!

Icar
Блэк (04.11.15)

Сообщение Icar » 09 авг 2018, 23:27

Режиссер, актер театра и кино, театральный педагог Дмитрий Брусникин скончался на 61-м году жизни.

Изображение

Брусникин снимался в таких сериалах, как «Петербургские тайны», «Марш Турецкого», «Неравный брак», «Досье детектива Дубровского». Он является режиссером многих популярных телесериалов, среди которых «Ищейка», «Счастье по рецепту», «Отдам жену в хорошие руки», «МУР есть МУР!», а также российской версии американского проекта «Закон и порядок».
Кроме того, Брусникин известен своей преподавательской деятельностью — он работал в Школе-студии МХАТ еще с окончания этого вуза в 1982-м. В разные годы его курс оканчивали Сергей Лазарев, Дарья Мороз, Александра Урсуляк и другие.
В 1993 году Брусникин получил звание заслуженного артиста России. В 2009-м ему присвоили звание заслуженного деятеля искусств России.
https://kino.mail.ru/news/50439_umer_dmitrii_brusnikin/
Но я быстрей!!!

Icar
Блэк (04.11.15)

Сообщение Icar » 15 авг 2018, 21:02

Вечером 14 августа не стало Эдуарда Успенского. Знаменитый детский писатель скончался в возрасте 80 лет у себя дома в новой Москве.

Изображение

Герои его произведений - крокодил Гена и Чебурашка, Дядя Фёдор, Матроскин и Шарик, Вера и Анфиса, братья Колобки, Гарантийные человечки, ставшие в начале 2010-х Фиксиками.
Произведения Успенского полвека становились основой для лучших советских и российских мультфильмов, известных далеко за пределами нашей страны.
https://rg.ru/2018/08/14/umer-eduard-uspenskij.html
Но я быстрей!!!

Ответить