Черная вдова, или сон разума рождает чудовищ

Кроме религии и политики
k-r-v

Сообщение k-r-v » 03 дек 2012, 17:26

iz-torra писал(а):
03 дек 2012, 17:14
Мне она сразу показалась умствено отсталой
Значит она не отдает себе отчета в своих действиях. Всеми телодвижениями руководит ее мать и/или муж. И алиби у нее есть на случай судебных разбирательств, а именно справка от врача-психиатра.

forlana
Собака(и): Чёрный кумир Никита

Сообщение forlana » 03 дек 2012, 17:27

Неужели про Перис правда? Убить ее мало!!!!!!!!!!!!!Урду эту!!!! Врятли она нажиться хотела. Она бы тогда брала сук и вязала их. А тут и кобели и суки, и все подряд. Больная она на голову. Причем наверняка имеет диагноз и собирать собак это у нее видимо пунктик такой.

iz-torra

Сообщение iz-torra » 03 дек 2012, 17:30

Будете смеяться :-D Мне сейчас позвоним Павел( хозяин Чикаго из ДТ), так она вышла к нему в одноклассниках и предлагает( передержку, выгул, дрессировку и т.д.) На колу мочало, начинай с начала :clap:

GoGa

Сообщение GoGa » 03 дек 2012, 19:49

Это не передержка, а собачий Освенцим!
Последний пионер!

Ротти
Собака(и): Дёма (26.12.2009)

Сообщение Ротти » 03 дек 2012, 20:46

GoGa писал(а):
03 дек 2012, 19:49
передержка
Ага, типа счастливый лотерейный билет для Урды - кто-то уехал в командировку на полгода и оставил породистую суку на передержку.
За полгода сука и родить успеет, и щенков продать можно успеть и суку до истощения довести. А потом рассказать, что болела, вылечили и кучу денег еще за лечение слупить
но всё-таки...

Cherniy Kumir

Сообщение Cherniy Kumir » 23 дек 2012, 22:50

Внимание!!!
Настя Только что выпрашивала у меня щенка под новым именем на Фейсбуке!!!
Проживает уже в Туапсе.
Я насторожилась в самом начале, когда она весьма расплывчато рассказала о себе.
А в тот момент, когда она написала о рассрочке... все в моей голове встало на свои места))
Внимание заводчикам, у кого она в друзьях!!!

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ЗАВОДЧИКАМ!!!!
http://www.facebook.com/profile.php?id=100004758312772
НАТАЛИ РАЗУМОВА _ ЭТО ПЕЧАЛЬНО ВСЕМ ИЗВЕСТНАЯ АНАСТАСИЯ УРДА!!!
http://www.k9-forum.ru/showthread.php?p=2405211

maxoni

Сообщение maxoni » 22 сен 2014, 01:07

Annarich писал(а):
18 ноя 2012, 20:44
iz-torra писал(а):
18 ноя 2012, 20:31
до сих пор клянчит у меня щенков
Алла, ну вы то умная женщина! Вы слава Богу абы кому не продаёте! А я как почитала про тупость заводчиков и про их какое-то ненормальное желание сбагрить щенков и пусть даже в рассрочку, и даже не одного, так волосы дыбом. Если у человека не денег заплатить за щенка, то чем он кормить будет???? Как он будет содержать? Я не могу прям......
Извините за вторжение, но на данным момент у насти стасены как вы тут ее называете ваш щенок ротти кличка Самурай из Дома Торра.вы в курсе всей истории с самого начала.

Вы тут все друг друга знаете, как вы могли вообще отдать щенка этой дряни??? она же заморит его голодом просто вы посмотрите во что превратились все ее собаки
http://www.youtube.com/watch?v=dWcYFXa6rsM
этот клип делала я 2 года назад собаки были в жутком виде, Как вы могли отдать ребенка этой дряни, даже за деньги???? неужели вам все равно??? грош цена таким заводчикам,отдать малыша на верную погибель

Дима_ruen
Собака(и): Хан (ушёл); Хильд (пришла).

Сообщение Дима_ruen » 22 сен 2014, 01:11

8-O

Два года человек собирал компромат на Аллу. :-D

И вот, наконец - 50 минут назад зарегистрировался/лась. Ни сказал ни "здрасьте", ни "до свидания", ни представился, но - уже выдал "разоблачение". :?:

maxoni

Сообщение maxoni » 22 сен 2014, 01:21

iz-torra писал(а):
03 дек 2012, 11:32
Интересно, издевалась над собаками или просто не кормила? Рожа у нее- для изучения криминальных психологов. Интересен все же мотив. Такой семейный тандем, неужели надеялись денег нажить? Мне кажется дело в другом.
Извините конечно, но как вы могли продаль ей собаку??????? Или вы считаете что она исправилась?????? Я видела вашего щенка по скайпу, несчастый взгляд , зашуганый и худой Я в шоке просто!!!!!

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
Дима_ruen писал(а):
22 сен 2014, 01:11
8-O

Два года человек собирал компромат на Аллу. :-D

И вот, наконец - 50 минут назад зарегистрировался/лась. Ни сказал ни "здрасьте", ни "до свидания", ни представился, но - уже выдал "разоблачение". :?:
я ничего не выдала и компромат на вашу аллу мне не зачем собирать. Надо очень много мозгов иметь, чтоб все знать и продать собаку такой как урда

Дима_ruen

Сообщение Дима_ruen » 22 сен 2014, 01:36

Вы хоть представьтесь, мадам.

К примеру, - "Я, Валя Перетыкина, имею крамольное видео, которое сильнейшим образом порочит заводчицу такую-то..." и т.д. :->

А то анонимных "доброжелателей" нигде особо не жалуют. :read: :(

P.S.
"Алла" пишется с большой буквы - это имя человека.

И что это вы два года с лишком думали?) Последний пост, перед вашим нынешним "обличающим", датирован 2012-м годом - а уже 2015 не за горами. :bye:

maxoni

Сообщение maxoni » 22 сен 2014, 07:14

Зовут меня Марго, ролик ни каким образом не порочит заводчика, это ролик про Урду, щенку на данный момент проданному в адские руки Настеньки всего 6 месяцев, если вы не в курсе той истории которая была в ноябре 2012, то уж извините!!!!! Учить грамотности меня не стоит ,тут речь не обо мне , а о заводчике вроде как с именем, который продал собаку живодерке. И вообще вопросы были адресованы совсем не вам а Алле!!!

Дима_ruen

Сообщение Дима_ruen » 22 сен 2014, 09:37

Ах, милая Марго, если вопросы к Алле, - так у неё здесь своя тема есть - тема о питомнике. Гораздо разумней было бы вопрос, предназначенный Алле, - задать в её теме.

А здесь тема - общая, - и, высказать своё мнение/задать вопрос, может любой участник форума.

P.S.
Дело ваше, конечно, но ещё лучше, и приличней, было бы спросить прежде Аллу обо всём в личке.

А то если там какой косяк с собакой, так Алле и без "обличающих" сообщений не весело поди. А тут появляетесь вы, и начинаете тыкать " дружескими" пальцами в больные места - не очень это красиво.

iz-torra

Сообщение iz-torra » 22 сен 2014, 10:22

Марго, или как Вас там, не подскажите каким образом вы по скайпу видели щенка? Я не видела, хотя на протяжении двух месяцев не было дня, что бы я не писала Насте о желании посмотреть Самурая хотя бы на фото, а вы, видимо,как самая приближенная к Насте особа удостоились такой чести?

Добавлено спустя 26 минут 1 секунду:
Дима_ruen писал(а):
22 сен 2014, 09:37
P.S.
Дело ваше, конечно, но ещё лучше, и приличней, было бы спросить прежде Аллу обо всём в личке.

.
- Дим, абсолютно всем, кто у меня спрашивал я объясняла ситуацию. Так эта тема уже поднималась, не для кого не секрет. Просто какая то новая "волна", понятно кем провоцирована :-D Да я и не снимаю с себя вины, но на данном этапе не представляю, что именно я могу сделать. Я просила Настю, умоляла, грозилась, топала ногами, говорила что не дам родословную, я перепробовала абсолютно все меры воздействия. Я выстала ей половину стоимости щенка заранее, что бы как то мотивировать ее к отдаче, ни денег ни щенка. Да, для меня эта тема конечно болезненная, но на данном этапе, я не знаю какие еще действия я могу предпринять :?: Марго, кроме Вас по скайпу щенка еще видела Даша с этого форума и я не услышаша от нее столь удручающей картины, может быть вам свойственно преувеличивать?

maxoni

Сообщение maxoni » 22 сен 2014, 12:28

iz-torra, Алла вы ради бога на меня не обижайтесь, я действительно разговаривала с ней по скайпу ,это было в пятницу, дело в том , что у нас с подругой есть определенное давление на нее. Я не хочу тут прилюдно писать об этом , но все же . Я не знаю как это объяснить , но она показывала его в каком то полумраке, дергала его за цепочку удавку, он постоянно пытался залезть под кресло, вид у собаки зашуганый, мне показалось что он худой, она врет постоянно сказала что самурай с вами на совладении , это выгодно для нее т.к. корм, дрессировка и выставки у вас пополам, что вы отслеживаете сема и все хорошо , а получается что все наоборот
Изображение
Вот только это я успела сделать скрин на компе потом она быстро отключилась, еще она поет что водила на выставки его. . Ну если вы считаете что с сэмом все хорошо, тогда извините что я вас побеспокоила, просто кроме вас его забрать никто не сможет , если только отнять как отняли тех собак. Для сведения они сняли квартиру во фрязино, адреса к сожалению нету. А еще она сказала что в документах 2 фамилии ваша и ее

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:
Дима_ruen, да не тыкала я , я просто с к-9 нашла эту тему, (была когда то регистрация тут , но пришлось делать новую) я только потом про питомник Аллы тему нашла , как говорится одна голова хорошо в много лучше. Я искала Аллу потому , как эта дрянь отмазаться пытается , все началось с контакта там есть группа о ней , по мимо того, что она истязает собак , она еще и облапошивает людей предлагая сделать сайт или раскрутку странички в соц сетях, как только получает предоплату, а это как правило 2500-3000 сразу исчезает, и собака , господи бедный щенок, она на днях у девушки овчарку выпрашивала и была послана очень далеко. Что же делать теперь

iz-torra

Сообщение iz-torra » 22 сен 2014, 12:33

Никаких документов у нее на Сему нет. Щенячью карточку она потеряла, в ней действительно стояла моя и ее фамилия( мне казалось, что так будет легче ее контролировать) Ни на каких выставках она не была, все абсолютно врет. Я не думаю, что со щенком все в порядке, даже уверена, что все не в порядке, но не знаю, что я еще могу сделать, ну не нанимать же мне бандитов и забирать щенка силой, тем более что адреса я не знаю.

maxoni

Сообщение maxoni » 22 сен 2014, 12:39

iz-torra, Вы можете мне не верить это ваше право, но если мы ее найдем то собаку заберем, как забрали тех несчастных

iz-torra

Сообщение iz-torra » 22 сен 2014, 12:39

iz-torra писал(а):
22 сен 2014, 12:33
Никаких документов у нее на Сему нет. Щенячью карточку она потеряла, в ней действительно стояла моя и ее фамилия( мне казалось, что так будет легче ее контролировать) Ни на каких выставках она не была, все абсолютно врет. Я не думаю, что со щенком все в порядке, даже уверена, что все не в порядке, но не знаю, что я еще могу сделать, ну не нанимать же мне бандитов и забирать щенка силой, тем более что адреса я не знаю.
Конечно же я должна была предвидеть, Но все их семейство довольно долго меня обрабатывала на предмет покупки щенка, прошло время, Настя родила ребенка, мне казалось что что-то "подвинулось" в мозгах, мама ее устраивала "плачь Ярославны", рассказывала как Семочке будет у них хорошо, ну вообщем как то так. Все и было в принципе не плохо первые 2 месяца, она присылала фотографии, щенок был в не плохой кондиции, потом она пропала и через несколько недель начались сказки про цыган и т.д.

maxoni

Сообщение maxoni » 22 сен 2014, 12:40

iz-torra, давайте подумаем тогда вместе как быть и что делать

iz-torra

Сообщение iz-torra » 22 сен 2014, 12:41

maxoni писал(а):
22 сен 2014, 12:39
iz-torra, Вы можете мне не верить это ваше право, но если мы ее найдем то собаку заберем, как забрали тех несчастных
- могу поучаствовать. Скажите когда найдете.

Добавлено спустя 36 секунд:
maxoni писал(а):
22 сен 2014, 12:40
iz-torra, давайте подумаем тогда вместе как быть и что делать
вообще то есть ЛС :)

maxoni

Сообщение maxoni » 22 сен 2014, 12:46

iz-torra, iz-torra, про каких цыган?

Ответить