Черная вдова, или сон разума рождает чудовищ

Кроме религии и политики
iz-torra

Сообщение iz-torra » 22 сен 2014, 12:51

maxoni писал(а):
22 сен 2014, 12:46
iz-torra, iz-torra, про каких цыган?
- ну как же? :-D Только я могла клюнуть на такую небылицу, о том, что щенка украли цыгане и требуют за него выкуп :) ( в противном случае, его съедят :-D

maxoni

Сообщение maxoni » 22 сен 2014, 12:52

iz-torra, так я тут фигово ориентируюсь, у меня паника началась когда я увидела на фб альбом у нее на страничке с фотками маленьких щенков и там были отмечены заводчики в том числе и моя из ольбурда , ну и понеслось

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
iz-torra, жесть , мда мозги у этой малолетки работают в мошенническом направлении

iz-torra

Сообщение iz-torra » 22 сен 2014, 12:55

maxoni писал(а):
22 сен 2014, 12:52
iz-torra, так я тут фигово ориентируюсь, у меня паника началась когда я увидела на фб альбом у нее на страничке с фотками маленьких щенков и там были отмечены заводчики в том числе и моя из ольбурда , ну и понеслось

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
iz-torra, жесть , мда мозги у этой малолетки работают в мошенническом направлении
- да она собственно уже давно не малолетка :?:

maxoni

Сообщение maxoni » 22 сен 2014, 13:25

iz-torra, я отправила вам в фб приглашение дружить и скопировала переписку с контакта

Добавлено спустя 11 минут 22 секунды:
iz-torra, Вот выдержки из ее перлов

Анастасия Урда
00:45
Девушки милые угомонитесь уже. Щенок в полном порядке. Мы на следующей неделе едем к заводчику на фотосет и записываемся на выставки. Заводчик в курсе жизни собаки

Анастасия Урдаответила Ирине
11:17
Это не такого уровня собака и с ним у нас все хорошо. заводчик в курсе. Продала сама. Контролирует его. с ним занимается

Анастасия Урда
14:14
Если вы по хорошему не хотите. на улице вон дворовых собак полно их спасайте, а у моего есть элитный заводчик который мне верит. и я со своей собакой еду на россию

iz-torra

Сообщение iz-torra » 22 сен 2014, 13:33

Вот врунья!!! Не видела щенка вживую с момента продажи! ]:-> Контактирует со мной на ФБ( ну что это за контакт? ругаюсь с ней перманентно) На какую Россию она идет??? Прожектерша!

maxoni

Сообщение maxoni » 22 сен 2014, 13:53

iz-torra, есть одна идея, но это только в личку

forlana
Собака(и): Чёрный кумир Никита

Сообщение forlana » 22 сен 2014, 20:24

Мне кажется все последние посты совсем не к чему тут, так как Настя тоже читает этот форум

iz-torra

Сообщение iz-torra » 22 сен 2014, 20:33

forlana писал(а):
22 сен 2014, 20:24
Мне кажется все последние посты совсем не к чему тут, так как Настя тоже читает этот форум
- Ир, я слышала, ты с ней общаешься, может быть ты видела щенка?

FishtHaus

Сообщение FishtHaus » 23 сен 2014, 01:34

Честно говоря, я человек мягкий, по натуре. Меня легко разжалобить и уговорить.
Я и сама, несколько раз, уже готова была уступить мольбам Насти. У неё талант.
Но, в последний момент включала задний ход.
Думаю, что при личной встрече включить задний ход было бы намного тяжелее. Всегда хочется верить в то, что человек всё осознал и исправился.
Потом кляла бы себя и оправдывалась перед всем сообществом.
Поэтому, я очень понимаю Аллу.
Питомник "от Фишт Хаус"

Ольга Ш.
Собака(и): Шелт (1996-2008),
Интерс Клабен Умбро (2001-2012),
Тера (2001-2016), Юнона (2004-2018),
Мачо (2009),
гриффоны-Леди, Янчик

Сообщение Ольга Ш. » 23 сен 2014, 08:56

FishtHaus писал(а):
23 сен 2014, 01:34
Всегда хочется верить
Наверное каждый был в подобной ситуации....и я не исключение. Продала, через 2 месяца (раньше не получалось, щенок у другом городе жил) съездила проведать и ... забрала, состояние было такое же, как и Самурая в описании у Марины. Уже 5 лет ребенок живет у меня, хотя потом покупатели были ...
"Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость - за умение жить."

Ювентус
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 23 сен 2014, 10:07

Вот в исправление человеческой натуры не верила ни когда, да и жизнь это периодически подтверждает. А вот от продажи щенка в плохие руки ни кто не застрахован. Такие шарахнутые как она, могут при желании и через подставных лиц купить.
У меня вон за забором соседи. Нормальная молодая семья. Двора почти нет. Взяли у знакомых щенка мать ротв., отец дворянин. Получился весь отец. Ждали до двух лет, что он станет таким же умным и воспитанным псом, как Яша. Не дождались....Месяц назад усыпили. Смотрю, твою мать! у них щенок таксы во дворе бегает. При встрече спрашиваю что и как: - да вот на авито купили за 1500 с доставкой надом. Прошло где-то с неделю, слышу собачий лай за забором. И явно не такса. Не удержалась, заглянула. Бегает уже подрощеный кобелек "хотел быть лабрадором". |-( Что с таксой, пока не знаю. Собственно и знать не хочу...
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

forlana
Собака(и): Чёрный кумир Никита

Сообщение forlana » 23 сен 2014, 13:12

Ал, ну как общаюсь... Так же как и все . Пишет мне в личку постоянно вот и все. Щенка не показывает. Вот только что написала чтобы я тебя попросила не забирать щенка, и фото вечером будут.

Julia
Собака(и): Бархан.

Сообщение Julia » 23 сен 2014, 13:33

Не понимаю, в какое "исправление" можно было поверить, зная о загубленных ею собаках. Сколько животных она отправила на тот свет? Была совершенно жуткая тема на девятке. Постоянно на всех форумах предупреждали об этой девушке, здесь ей тоже посвящена отдельная тема. Что значит "уговорила"? 8-O Еще один щенок попал в эти страшные "ручки".

GoGa

Сообщение GoGa » 23 сен 2014, 16:00

Julia, это все понятно. Что предлагаешь? Казнить заводчика?
Дельное есть что сказать?
Последний пионер!

Ротти
Собака(и): Дёма (26.12.2009)

Сообщение Ротти » 23 сен 2014, 16:04

GoGa писал(а):
23 сен 2014, 16:00
Julia, это все понятно. Что предлагаешь? Казнить заводчика?
Ну чего сразу казнить? :-E Обсудить на партсобрании :->
но всё-таки...

Julia

Сообщение Julia » 23 сен 2014, 16:12

Надо забирать щенка.

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:
Ротти писал(а):
23 сен 2014, 16:04
Обсудить на партсобрании
Почему нет? Это вам нельзя, политесы там всякие, цеховая солидарность, боязнь нажить врага в общем бизнесе...А мне - можно :->
Повязать кобеля с сукой с регистром в пятом колене - это - нет прощения заводчику, а отдать щенка Урде, имя которой стало нарицательным, это - нормально, даже жалко бедняжку ( непонятно только кого из: щенка, Урду или заводчицу). B-)
Хотя, на многих форумах обсуждали, а любители граблей или рассчитывающие получить с мошенницы "кровные за кровиночку" не переводятся.

iz-torra

Сообщение iz-torra » 23 сен 2014, 17:06

Julia писал(а):
23 сен 2014, 16:12
Надо забирать щенка.
- так в чем дело то, забирай!

Julia

Сообщение Julia » 23 сен 2014, 17:46

iz-torra писал(а):
23 сен 2014, 17:06
Разгребать за вами? Нет уж, сначала" сама, сама " (с) B-)

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
Где это чудо сейчас обитает то? Все еще во Владимирской области?

iz-torra

Сообщение iz-torra » 23 сен 2014, 18:43

Julia писал(а):
23 сен 2014, 17:46
iz-torra писал(а):
23 сен 2014, 17:06
Разгребать за вами? Нет уж, сначала" сама, сама " (с) B-)
- понятно, просто потрещать охота :-D

Вы как себе представляете, под каким" соусом" я должна забрать щенка, который вполне прилично выглядит( я совершенно не заступаюсь за Настю,)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Я вам могу накидать кучу фотографий щенков с волне благополучными хозяевами, которым на мой взгляд на самом деле нужна помощь :)

Julia

Сообщение Julia » 23 сен 2014, 19:24

iz-torra писал(а):
23 сен 2014, 18:43
понятно, просто потрещать охота
Пока да. Пока просто потрещать. Щенок же еще ходит в перспективных, пока не надоел, не объел, с ним еще не наигрались.
iz-torra писал(а):
23 сен 2014, 18:43
Вы как себе представляете, под каким" соусом" я должна забрать щенка
А под каким соусом вы его отдавали? И, главное, зачем?

Ответить