Ротвомобили

Кроме религии и политики
Pikaska
Собака(и): Ева (12.01.2008-22.04.2017), Харлей Бетельгейзе Альфа (08.11.09-11.08.2018)

Сообщение Pikaska » 05 мар 2017, 18:26

Ротти, :-D :-!

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Basya писал(а):
05 мар 2017, 18:21
Трап узковат, но я бы от более широкого не отказалась.
Лиза, кстати авто-пандусы для собак существуют.

Annarich
Собака(и): Aberon Rаchel Star of Rings (27.12.2009), Vendetta for Annarich Berrimor Hause (14.03.2013)

Сообщение Annarich » 05 мар 2017, 21:16

Ротти писал(а):
05 мар 2017, 18:19
а у владельцев таких собачек машины либо вообще нет, либо достаточно фантазии чтобы придумать что-то такое, по которому больная собачка заберется в авто
например? У меня видимо недостаточно фантазии :-D
Pikaska писал(а):
05 мар 2017, 18:26
кстати авто-пандусы для собак существуют
но при этом они достаточно громоздкие. У меня, например, нет лишнего места в багажнике, чтобы его поставить и возить с собой...

FishtHaus

Сообщение FishtHaus » 05 мар 2017, 22:29

Кстати, трап полезная вещь и для здоровых ножек.
Большие собаки легко запрыгивают, конечно. Мои умудряются одним прыжком попасть в открытую дверцу клетки, но менее меткие, бывает, промахиваются и царапают когтями пластик заднего бампера.
Питомник "от Фишт Хаус"

Ротти
Собака(и): Дёма (26.12.2009)

Сообщение Ротти » 05 мар 2017, 23:50

FishtHaus писал(а):
05 мар 2017, 22:29
Мои умудряются одним прыжком попасть в открытую дверцу клетки, но менее меткие, бывает, промахиваются и царапают когтями пластик заднего бампера
эх, молодежь, молодежь :)
как же я всетки был прав што гибнет цевелезация, люди не могут решить простейших задач, которое в недавнем прошлом учили в третьем классе
я вот купил, например, в хозмаге резиновый коврик 40х60 и кладу его при высадке. бо запрыгивает нормально, а когда выпрыгивать, так и норовит потоптаться
все, молчу, молчу, чую я чужой на этом празднике жизни, продолжайте про трап :popcorn:
можно еще держатель для туалетной бумаги прикрутить на боковую стенку, косметичку где-то пристроить... ну, когтерезка там, зубная щетка, фуминатор, как же без всего этого в дорогу
но всё-таки...

FishtHaus

Сообщение FishtHaus » 06 мар 2017, 02:30

Ротти писал(а):
05 мар 2017, 23:50
можно еще держатель для туалетной бумаги прикрутить на боковую стенку, косметичку где-то пристроить... ну, когтерезка там, зубная щетка, фуминатор, как же без всего этого в дорогу
Резиновый коврик для высадки забыл! :-/
Питомник "от Фишт Хаус"

ЛенаАС
Собака(и): Ранет (2006)
Ромашка (2010)

Сообщение ЛенаАС » 06 мар 2017, 06:17

Ауди давно всепридумала, люблю ее

Изображение

iz-torra

Сообщение iz-torra » 06 мар 2017, 08:08

Таких ковриков для высадки мне кажется много. Вчера приезжали владельцы показывать щенка, у них Мерседес и отличный коврик, широкий и прочный. Все остальное мне кажется лишнее, особенно поливалка( кого вообще ей вымоешь :-D ) только грязь размажешь :?: И фен, вообще идиотизм.

wolf
Собака(и): Монгол

Сообщение wolf » 06 мар 2017, 09:02

Коврик. Поцарапает. Вообще ни когда не заморачивался. Мало ли где и чем этот пластик поцарапан. Из-за всего трястись. Тогда нужно собаку в машину не пускать, машину купить и из автосалона не выгонять - всегда будет без царапин.

ЛенаАС
Собака(и): Ранет (2006)
Ромашка (2010)

Сообщение ЛенаАС » 06 мар 2017, 10:05

Ну что ты!
Ты, просто, дядька. А тетьки хотят чтоб царапин было меньше. Ну хотя бы там где они это могут

Annarich
Собака(и): Aberon Rаchel Star of Rings (27.12.2009), Vendetta for Annarich Berrimor Hause (14.03.2013)

Сообщение Annarich » 06 мар 2017, 10:45

Вот на царапины как-то пофигу, весь зад исцарапан когтями, бок об кусты на даче... а вот трап нужен! :-D

Annette
Собака(и): Арнольд (29.06.1997- 1.11.2008)
Dester (27.06.2013)
Ivie Top Black (02.05.2016)

Сообщение Annette » 06 мар 2017, 13:48

У папы в мерсе коврика не было))) пока он не купил, собаки машину не видели))))) Хотя Дес запрыгивает всегда отлично, еще грудиной в сидения врезается :-D
А Вы женщины.. женщины)) Мужчины тоже боятся царапин :-/

А поливалка и фен мне понравились, переходник к поливалке другой и круть! :) Только места мало :oops:

Дима_ruen
Собака(и): Хан (ушёл); Хильд (пришла).

Сообщение Дима_ruen » 06 мар 2017, 16:10

Давид прав, кстати, на счёт шизухи (и кислородной подушки).
Ротти писал(а):
05 мар 2017, 17:30
да шизуха полная... трап для собачки Х-(
Да трап — это как-то, в наш-то век высочайших технологий, и — стыдно даже.

Взяли бы, да и, чего уж там, — мини-лифт приделали — для подъёма собачек-то в багажник. А то вдруг собачка коготок на лапке повредит, пока по трапу поднимается, паче чаяния.

И что-то странно, — фен есть, душ есть, а резиновой обуви для собак — нет. Что вот это за фигня?

А то они ведь, бедные, — прямо босиком, прямо по грязи — бегут к воде. Надо было им сапожки заделать. Из экологически чистой резины.

И купаются собачки, вай-вай-вай, — без плавательных шапочек. Шапочки тоже непременно нужно в комплект Ниссана добавить (вдруг вода в ушки попадёт). Ну и там ещё, эту, как её — не помню как завивалка для волос называется (в яндекс лезти в лом).

И почему нет в комплекте ещё другого трапа — для захода/выхода — в воду/из воды?! А то вдруг там, в пруду, подводные камни, или ямы... Тут вот они как-то недоработали этот момент. :(

P.S.
Ну и негр — само-собой. Куда же ныне, даже в рекламе, и без негра. :-D Толерантность у них не хромает.) Вот только что-то про лиц нетрадиционной ориентации забыли (хотя негр может быть оно как раз и есть — это самое лицо).

Annarich

Сообщение Annarich » 06 мар 2017, 16:48

Как-то нижним бампером в бордюр врезалась, по идеи и достать не должна была, то как раз перед ним низенько было и прямиком в него. Вмятина такая хорошая получилась. Ну после своих дел, еду в мастерскую, говорю, ребят, там пластик помялся, надо бы выпрямить, они выходят, смотрят, а там всё ровно :-D
Другой раз заезжала туда же, лобовое не омывалось, при чём ну вот совсем, заезжаю в бокс, открывают капот - попробуйте. И вуаля - брызгает.
Они стоят на меня там смотрят как на настоящую блондинку :-k

FishtHaus

Сообщение FishtHaus » 14 янв 2018, 04:59

Собака, которая реально водит машину. :-D
Причем, реально, заводит с кнопки и едет. :-D
Газ и тормоз, правда, "ручные" и поперечина на руле, для упора лапы.
Все равно, - круто.

https://www.youtube.com/embed/l6J-oz4O4J4
Питомник "от Фишт Хаус"

FishtHaus

Сообщение FishtHaus » 12 май 2018, 22:06

Посмотрела сегодня фильм про Аурус. Впечатлилась. :-D
Питомник "от Фишт Хаус"

Ovasan
Собака(и): Сапфир с Берега Туры (2011) Патриот Бетельгейзе Альфа (2012) ОКД-1; ЗКС-1; ВН; IPO-1

Сообщение Ovasan » 12 май 2018, 22:49

Ху из Аурус?
Никогда не говори "никогда"...

FishtHaus

Сообщение FishtHaus » 13 май 2018, 03:52

https://www.youtube.com/embed/TdhlMKRLLQY

https://www.youtube.com/embed/lXgwhFAaDlg

Лимузин, седан, минивэн и внедорожник на единой платформе.
Практически полностью отечественная разработка и 100% отечественное исполнение.
Вплоть до новой резины, не имеющей аналогов в мире, вплоть до высококачественной кожи и пластика отделки салона.
Смотрела большой фильм, очень подробно о том, как всё делается от и до. Офигела. Какие технологии.....очень непривычно, что у нас может быть так круто.
Питомник "от Фишт Хаус"

Ovasan
Собака(и): Сапфир с Берега Туры (2011) Патриот Бетельгейзе Альфа (2012) ОКД-1; ЗКС-1; ВН; IPO-1

Сообщение Ovasan » 13 май 2018, 07:34

Впечатляюще

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
Чисто внешне первое впечатление: помесь Бентли и Ауди :)
Никогда не говори "никогда"...

FishtHaus

Сообщение FishtHaus » 13 май 2018, 19:02

Ovasan писал(а):
13 май 2018, 07:34
помесь Бентли и Ауди
ЗИС, только решетка шире. :-D
Питомник "от Фишт Хаус"

Gesund
Собака(и): Лола '07, Сармат '14

Сообщение Gesund » 11 окт 2018, 16:32

Заметил такую штуку, давно хотел написать: собаки не переносят выхлопные газы. Иной раз помню даже проблема запрыгнуть в багажник с работающим двигателем. Как черт от ладона.
А тут появился дизель! Эксплотирую больше года. Собаки абсолютно игнорируют его выхлоп. Могут находиться в гараже при работающем моторе, не замечая выхлопные газы.

Ответить