Калейдоскоп улыбок

Кроме религии и политики
rottrzn
Собака(и): Геральдина и Скала Дракона Халлорм

Сообщение rottrzn » 25 фев 2015, 19:05

В самый обычный октябрьский день Стив Янг скромно отмечал 50-летий юбилей со своей семьей. Он еще не знал, что жена решила организовать для него необычный сюрприз. В этом ей помогли не только друзья, но и совершенно незнакомые люди, которые решили сделать этот юбилей для Стива.

http://www.youtube.com/watch?v=oMu-k-K4w6c

ЮЖАНКА
Собака(и): Ротскайленд Ульрих (2013г.)

Сообщение ЮЖАНКА » 25 фев 2015, 19:19

rottrzn писал(а):
25 фев 2015, 19:05
Стив Янг скромно отмечал 50-летий юбилей
Хорошо выглядит дядька в свои 50

noexajiu

Сообщение noexajiu » 16 мар 2015, 12:09

(хоть и старьё, но читал с удовольствием..)

ВЫДЕРЖКИ ИЗ СОЧИНЕНИЙ ШКОЛЬНИКОВ

1. Трактор мчался по полю, слегка попахивая…
2. Летом мы с пацанами ходили в поход с ночевкой, и с собой взяли только
необходимое: картошку, палатку и Марию Ивановну.
3. Умер М.Ю.Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому!
Дана, 9 апреля 2014 г.

Nafanizator
Собака(и): Почти овчарка Веста (Оранжевый 18.06.2006-15.01.2015)

Сообщение Nafanizator » 17 мар 2015, 15:34

Изображение

ротосфинксы
Собака(и): Нирвана,
Энигма,Металлика,Кайман
(Джина,Геракл,
Пуня,Борман,Тата,Боня,
Дракон,Идол)

Сообщение ротосфинксы » 08 апр 2015, 19:58

Basya
Собака(и): Бася
Хотрейн Шеридан

Сообщение Basya » 23 апр 2015, 10:23

Собачка мне бы подошла
С особыми талантами:
Чтобы кусаться не могла,
Толченое стекло жрала,
А какала - брильянтами.

Гете (перевод Б. Заходера)

Zubatko

Сообщение Zubatko » 25 апр 2015, 23:19

Изображение

Изображение

Пляж. Селфи :->
Изображение

https://youtu.be/_DdI-PLMJ1U

Barsa
Собака(и): Пепси

Сообщение Barsa » 28 апр 2015, 09:59

— Розочка, шо я тебе имею сказать... Ты, конечно, сегодня произвела на пляже фурор, но... Стринги таки, надо одевать узкой полоской назад! :smvp29:

Наконец-то поняла, почему толстею... Это шампунь !!! Сегодня прочитала: "Укрепляет и придаёт объём". С сегодняшнего дня моюсь средством для посуды, на котором написано: "Растворяет жиры, даже самые стойкие."))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Избрав сегодня стиль гламурный, иду с собачкой на руке. Повизгивает мой ротвейлер, сползает, не привык пока.

Icar
Собака(и): Икар (10.09.04-02.11.15)
Блэк (04.11.15)

Сообщение Icar » 28 апр 2015, 11:00

Изображение
Умные мысли часто преследуют меня...
Но я быстрей!!!

Icar
Блэк (04.11.15)

Сообщение Icar » 11 май 2015, 21:44

Изображение
Но я быстрей!!!

Zubatko

Сообщение Zubatko » 12 май 2015, 16:06

8-O

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Icar
Блэк (04.11.15)

Сообщение Icar » 13 май 2015, 12:37

Изображение
Но я быстрей!!!

Marlen
Собака(и): Рон (2000-2012г.г.), Рамзес (2010-2018г.г.) Paula Beloved Crimea (2012 г.), Oksi Dog Atlantida (2014г)

Сообщение Marlen » 15 май 2015, 16:38

Изображение

Icar
Блэк (04.11.15)

Сообщение Icar » 19 май 2015, 14:18

Изображение
Но я быстрей!!!

Icar
Блэк (04.11.15)

Сообщение Icar » 21 май 2015, 10:34

Как правильно выбрать девушку

1. При выборе девушки не надо ее загонять на яму.
2. Прежде всего рекомендуется на глазок прикинуть год выпуска. следует быть очень осторожным, поскольку девушки самостоятельно проводят предпродажную подготовку — и зачастую внешний вид не соответствует истинному положению вещей. Особенно рекомендуется опасаться капремонта: пластические хирурги (женские кузовщики) творят чудеса. Искусственное увеличение возраста за счет косметики (у девушек она выглядит несколько иначе) и обвеса еще более опасно: за эксплуатацию слишком юных созданий можно ответить по всей строгости закона.

3. Интерьер вам покажут не сразу. Так что пока смело можете присматриваться, например, к ходовой. Причем повнимательнее. Балансировка тут не поможет. И если один сплошной развал без схождения — даже кузовщики бессильны.

4. По кузову: наличие царапин вас смущать не должно. Одним из немногочисленных преимуществ девушек перед автомобилем является способность к регенерации поверхности. Если есть вмятины — тут уже хуже.

5. Прямоток для девушек — это совершенно не плюс.

6. Обтекаемый корпус — тоже.

7. Бамперы и передний, и задний должны соответствовать друг другу по размеру.

8. Проверять жесткость подвески, опираясь руками и надавливая на корпус, не стоит. По крайней мере, при первой встрече.

9. Сразу же интересоваться количеством предыдущих владельцев не рекомендуется. Залезать в под капот тоже.

10. И главная ошибка — не пытайтесь сразу прошивать мозги: особенностью девушки является то, что она самопроизвольно может включать заднюю (что она и сделает), впрочем, как и любую другую, передачу. Девушки на автомате встречаются редко и просты в эксплуатации — о них не обязательно составлять мануалы.

11. Правильность последовательности и содержания своих действий можно сверять по приборам. В качестве приборов выступают: рот (в растянутом положении означает удовлетворительную работу всех систем — вы на правильном пути), глаза (если подтекает — это так же плохо, как и у авто) и др.

12. В первую очередь надо наладить систему подачи топлива. Топливом могут служить: ужины в заведениях различного характера (автоматы с кофе в ангаре СТО — не самая лучшая идея), билеты в кино (это где показывали форсаж на большом экране), театр (большое серое здание неподалеку от заправки по пути на работу), небольшие презенты (например крем-лифтинг -так называется женская антикорозийка). Поинтересоваться о предпочтительном топливе можно у самого объекта. Они разговаривают.

13. После того, как вы уверены, что качество смеси вполне удовлетворительно, что подтверждается соответствующими показателями приборов и бесшумным ходом — переходим к регулированию зажигания. Здесь придется попыхтеть. Залезать в подкапот и лежать под днищем. Заводятся девушки по-разному. Прогреваются тоже. Так что тут только опытным путем. Кстати, подсос присутствует у всех хороших качественных моделей. Очень хорошие еще умеют им пользоваться. Вас не должно смущать, что работает он совершенно по другой схеме, нежели в авто. Не стоит по этому поводу паниковать. Расслабьтесь и получайте удовольствие.

14. Завели? Прогрели? Тест-драйв. Заметьте, для продолжительного союза недостаточно, чтоб она вас устроила. Нужно еще чтобы и вы ей подошли. Так что приложите массу усилий.

15. Мощность в девушках не главное. Проходимость вас тоже не должна особо заботить. Обратите лучше внимание на динамику, управляемость, маневренность.

16. И главное: тормоза. У многих девушек они отсутствуют. Вам придется прилаживать и долго регулировать ручник. Единственное, когда с него можно полностью отпускать — это непосредственно при драйве.

17. АБС — тоже роскошь. Многие буксуют безнадежно.

18. Если вас все устраивает, можно перейти к тюнингу. Тут уж я вам не советчик. Приобретайте и устанавливайте девайсы на ваш и ее вкус.

19. Не забудьте про теплую охраняемую парковку, качественные расходные, противоугонную систему и смиритесь с тем, что с этого момента у вас еще меньше времени и денег.
Но я быстрей!!!

Icar
Блэк (04.11.15)

Сообщение Icar » 21 май 2015, 11:40

Изображение
Но я быстрей!!!

Tanyel

Сообщение Tanyel » 22 май 2015, 15:19

:-D :-D :-D
Ученые провели эксперимент: сажали к растениям всяких букашек и замеряли химический состав листьев. Химический состав листьев менялся и выделял вещества, которые должны были отпугнуть или убить паразита. Из чего был сделан вывод, что растения чувствуют, что их едят. Стейк, который лежит у Вас дома, уже никогда не будет коровой или хрюшкой. А вот листик почти любого растения, даже оторванный от основного стебля, при надлежащем уходе вполне может вырасти в полноценное растение. То есть он живой и чувствует боль. Уважаемые вегетарианцы, как хотите, так с этим теперь и живите.
Я не доверяю людям, которые не любят собак, но я доверяю собаке, когда ей не нравится человек.

Icar
Блэк (04.11.15)

Сообщение Icar » 07 июн 2015, 11:09

Изображение
Но я быстрей!!!

Icar
Блэк (04.11.15)

Сообщение Icar » 09 июн 2015, 19:35

Изображение
Но я быстрей!!!

Nafanizator
Собака(и): Почти овчарка Веста (Оранжевый 18.06.2006-15.01.2015)

Сообщение Nafanizator » 10 июн 2015, 13:22

Купил неделю назад б/у авто! Еду, никого не трогаю. Авто на транзитах. Рядом, на пассажирском сидении, дочка на кресле детском, пристегнутая ремнем, все по правилам. Сосет чупа-чупс. Подъезжаю к деревне, впереди остановка стоят аж 3 экипажа ДПС. 9 инспекторов бороздят оба направления… А тут я, на транзитах, ребенок спереди. Жезлом не махнул только один инспектор, занятый ржавой Газелью! Торможу, включаю аварийку! Подходит инспектор ДПС и спрашивает:

- Здравствуйте! Ваши документы! Ой, а что это у Вас ребенок спереди делает?
- Сидит, - говорю, - сами не видите?
Привстает на цыпочки ( джип у меня)!
- Аааа (улыбка слетает с лица)… ребенок у вас даже пристегнут?
- Конечно пристегнут! И даже с использованием детского удерживающего устройства!
Начинается изучение документов.
- Так тааааак… ТРАНЗИТЫ У ВАС ПРОСРОЧЕНЫ!
- Это не у меня, это у прошлого хозяина, а я в течение 10 дней поставлю на учет!
- И что, у вас прямо все в порядке?
- Всё в порядке, законы соблюдаю!
Он кривится, думает , что сказать… В этот момент дочка достает изо рта чупа-чупс, протягивает инспектору ДПС и с радостным видом говорит:
- На, дядя полицейский, пососи!!!
Фраза «Счастливого пути» была мной практически прочитана по губам инспектора, в хохоте окруживших мое авто его коллег, с удивлением взиравших на «водителя, которому в этот раз повезло»...

Ответить