Помним ...

Кроме религии и политики
Баюша2000
Собака(и): Рус РПХ Некар Байрон (2000-2012), Рус РПХ Некар Санни (2012)

Сообщение Баюша2000 » 12 авг 2014, 17:30

Известный американский комедийный актер Робин Уильямс скончался в США в возрасте 63 лет, сообщает Reuters.

Изображение

По предварительным данным, актер покончил с собой.

Сообщается, что в последнее время актер и продюсер, на счету которого были десятки успешных комедийных фильмов («Миссис Даутфайр», «Джуманджи» и «Ночь в музее»), премия «Оскар» и пять «Золотых глобусов», страдал от тяжелой депрессии, а также пристрастия к алкоголю.
Изображение
Никогда не следите за мужчиной! Следите за собой, и тогда мужчина, будет следить за вами ;)

Баюша2000
Собака(и): Рус РПХ Некар Байрон (2000-2012), Рус РПХ Некар Санни (2012)

Сообщение Баюша2000 » 03 сен 2014, 13:21

Фотокорреспондент Андрей Стенин погиб на Украине

Дмитрий Киселев подтвердил гибель российского журналиста Андрея Стенина. Пропавший на Украине фотокорреспондент МИА "Россия сегодня" погиб в районе Донецка около месяца назад

Изображение
Никогда не следите за мужчиной! Следите за собой, и тогда мужчина, будет следить за вами ;)

FishtHaus

Сообщение FishtHaus » 04 сен 2014, 17:12

4 сенября.....

Изображение
Питомник "от Фишт Хаус"

Rottwesthouse
Собака(и): Ротвейлеры и вестики

Сообщение Rottwesthouse » 24 ноя 2014, 13:52

В ночь с 23 на 24 ноября в Москве на 85-м году жизни ушел из жизни легендарный тренер Виктор Тихонов, заслуженный тренер Советского Союза, трехкратный олимпийский чемпион, восьмикратный чемпион мира и 13-кратный чемпион СССР, человек, с именем которого связана славная эпоха в истории команды ЦСКА и всего отечественного хоккея, оказавший огромное влияние на развитие мирового хоккея.
Континентальная хоккейная лига выражает глубочайшие соболезнования родным и близким Виктора Васильевича, специалистам и болельщикам. Светлая память!

http://www.khl.ru/news/2014/11/24/230723.html

Ольга
Собака(и): Матис из Аглицкого Сада
( Маркус... 14.06.2006 - 05.10.2014...)

Сообщение Ольга » 07 дек 2014, 20:34

Неподалеку от Александро-Невской лавры на стене подстанции граффитчики нарисовали портрет Сергея Бодрова. «Как известно, его тело не было найдено. Народ не может почтить его память. Теперь все могут прийти к этой стене и возложить Бодрову цветы», - объяснил один из художников Арти
Изображение

http://www.spb.aif.ru/city/event/1336260
Наш путь извилист, но перспективы светлые...

Icar
Собака(и): Икар (10.09.04-02.11.15)
Блэк (04.11.15)

Сообщение Icar » 29 апр 2015, 20:41

Скончался экс-солист казахской группы «А'Студио»,
певец Батырхан Шукенов.

http://youtu.be/78KyqFJDkB0

Первый солист группы "А'Студио" Батырхан Шукенов скончался в ночь на 29 апреля в своей квартире в Москве. Знаменитый казахстанский и российский музыкант умер от инфаркта, ему было 52 года.
Умные мысли часто преследуют меня...
Но я быстрей!!!

Icar
Блэк (04.11.15)

Сообщение Icar » 02 май 2015, 21:09

Сегодня, 2 мая 2015 в Германии от сердечного приступа скончалась великая балерина Майя Плисецкая.

Изображение

Майя Плисецкая — прима-балерина Большого театра, Народная и Заслуженная артистка. Свою карьеру в Большом театре она начала в 1943 году, а впоследствии не только танцевала, но и выступала в качестве балетмейстера. В 80-х годах Плисецкая работала художественным руководителем Римского театра оперы и балета, а также Испанского национального балета в Мадриде. Сцену она оставила в возрасте 65 лет.

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1402219/?fb#ixzz3Z0Qh7Mvh
Но я быстрей!!!

Icar
Блэк (04.11.15)

Сообщение Icar » 02 май 2015, 21:26

Изображение

2 мая 2014 года между сторонниками Евромайдана и местными противниками новой украинской власти начались столкновения в центре города. Затем стычки переместились на площадь Куликово поле, где был разгромлен палаточный городок, который одесситы организовали для сбора подписей в поддержку референдума по вопросу федерализации.
Толпа футбольных фанатов и боевиков праворадикальных организаций загнала митингующих в Дом профсоюзов, в котором начался пожар. Радикалы не пропускали к зданию пожарные машины, стреляли в пытавшихся спастись из огня людей, добивали их дубинками. В огне и от ран погибли 42 человека, еще шесть были застрелены, более 200 человек получили ранения.
Но я быстрей!!!

Icar
Блэк (04.11.15)

Сообщение Icar » 20 май 2015, 00:22

Изображение

В одной из московских больниц в возрасте 69 лет 19 мая скончался актер театра и кино, экс-ведущий телепередачи «Песни года» Евгений Меньшов.
Актер около десяти лет тяжело болел. В октябре прошлого года он был госпитализирован в одну столичных больниц.
Родственники покойного не намерены устраивать пышных прощаний. По их словам, они хотят проводить актера в узком семейном кругу. О месте похорон пока не сообщается.
Но я быстрей!!!

Icar
Блэк (04.11.15)

Сообщение Icar » 09 июн 2015, 19:17

В Москве на 66 году жизни скончалась знаменитая поэтесса, художница, астролог и целительница Джуна Давиташвили.

Изображение

После смерти сына Вахтанга она 14 лет жила затворницей, на своем любимом Арбате, в Москве. Но продолжала писать стихи и картины. Ходить в храм и иногда лечить людей, которые обращались к ней с самыми тяжелыми случаями, уже лишившись веры в лучшее, или хотя бы - в чудо…
Но я быстрей!!!

Icar
Блэк (04.11.15)

Сообщение Icar » 13 июн 2015, 10:40

Но я быстрей!!!

Icar
Блэк (04.11.15)

Сообщение Icar » 16 июн 2015, 02:51

40-летняя певица Жанна Фриске умерла после длительной борьбы с тяжелым диагнозом, который ей поставили в середине 2013 года.

Изображение

Сейчас вся семья артистки находится в шоке от страшного известия.
За историей Жанны Фриске в последние два года наблюдала вся страна, переживая за певицу, у которой диагностировали рак головного мозга. Близкие Жанны отчаянно боролись за ее жизнь, возя певицу в лучшие клиники мира. За минувший год с болезнью ей помогали справиться врачи из Германии, Америки, Китая. После длительного курса лечения в Нью-Йоркском госпитале Memorial Sloan Catering Жанна отправилась на трехмесячную реабилитацию в Латвию, где в окружении близких отметила свой 40-й день рождения, а затем наконец вернулась в Россию.
Переживающая ремиссию, Фриске в последние месяцы жила в Москве в загородном доме вместе с мужем Дмитрием Шепелевым и маленьким сыном Платоном. Певица продолжала находиться под наблюдением врачей — на последних снимках Жанны видно, что ей было тяжело передвигаться.
В последнем интервью, данном Жанной перед Новым годом, она призналась, что счастлива встречать праздник в кругу семьи и полна сил, чтобы победить страшную болезнь. Но чуда не случилось. Лучшие светила медицины оказались бессильны перед тяжелым диагнозом.

Жанну Фриске похоронят в Москве.
Но я быстрей!!!

Icar
Блэк (04.11.15)

Сообщение Icar » 03 мар 2016, 14:08

Известная актриса Наталья Крачковская ушла из жизни утром 3 марта. 77-летняя артистка находилась в реанимации одной из столичных больниц, куда попала после сердечного приступа.

Изображение

Актрису госпитализировали с диагнозом "острый инфаркт миокарда" в крайне тяжелом состоянии. Ситуацию усугубляло то, что у нее наблюдалось много сопутствующих заболеваний. Медики боролись за жизнь актрисы несколько дней, делая все возможное, но ей становилось только хуже.

www.dni.ru/culture/2016/3/3/329934.html
Но я быстрей!!!

Icar
Блэк (04.11.15)

Сообщение Icar » 28 дек 2016, 23:02

25 декабря 2016 года на 53 году жизни скончался английский певец Джордж Майкл.

Изображение

https://youtu.be/E8gmARGvPlI

https://youtu.be/izGwDsrQ1eQ
Но я быстрей!!!

Icar
Блэк (04.11.15)

Сообщение Icar » 28 янв 2017, 22:07

На 65-м году жизни после долгой болезни скончался белорусский артист и музыкант Александр Тиханович, выступавший в знаменитом ВИА «Верасы». Причина смерти не называется.

Изображение

https://youtu.be/vO5QFGuxPMc
Но я быстрей!!!

Icar
Блэк (04.11.15)

Сообщение Icar » 04 фев 2017, 23:31

Умер Георгий Тараторкин.
Народный артист России ушел из жизни на 73-м году после продолжительной болезни.

Изображение
Но я быстрей!!!

Icar
Блэк (04.11.15)

Сообщение Icar » 21 фев 2017, 10:59

В Нью-Йорке скончался постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин. «Выдающийся российский дипломат ушел из жизни на рабочем посту»,— сообщается на сайте МИДа России. Господин Чуркин умер за день до своего 65-летия.

Издание New York Post сообщило, что у Виталия Чуркина возникли проблемы с сердцем. Дипломату стало плохо, когда он находился в здании российской миссии при ООН на Манхэттене. Господина Чуркина доставили в Пресвитерианский госпиталь, где он скончался.

В ООН выразили соболезнования в связи с кончиной российского дипломата. «Мы шокированы его внезапной смертью»,— приводит Reuters слова представителя генсека ООН Антониу Гутерриша.

Позже президент России Владимир Путин выразил соболезнования родным и близким Виталия Чуркина. «Президент узнал с глубоким прискорбием о кончине Виталия Чуркина. Глава государства высоко ценил профессионализм и дипломатический талант Чуркина»,— сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Изображение

http://www.kommersant.ru/doc/3224962
Но я быстрей!!!

Ларуся
Собака(и): Эклибрис Фалько Рус Искра(Берта) и Акидэз Генесса Шварц Блитц(Ирма)

Сообщение Ларуся » 21 фев 2017, 23:57

Да,это большая потеря для нашей страны.Вечная память.

Icar
Блэк (04.11.15)

Сообщение Icar » 23 фев 2017, 11:12

Изображение

Актер театра и кино, народный артист РСФСР Алексей Петренко скончался в возрасте 78 лет.
Он умер в среду, 22 февраля.
Но я быстрей!!!

Icar
Блэк (04.11.15)

Сообщение Icar » 23 мар 2017, 12:54

Умер актер из «Мэри Поппинс, до свидания» Лембит Ульфсак

Изображение

В Эстонии скончался советско-эстонский актер Лембит Ульфсак. Об этом в среду, 22 марта, сообщает портал ERR.
Артист умер на 70-м году жизни. Причина смерти не уточняется.
Последний фильм с участием кинодеятеля, финская картина «Фехтовальщик», вышел в 2015 году. В 2016-м актер снялся в российском телесериале канала НТВ «Гастролеры».
В фильмографии Ульфсака такие классические ленты советского кинематографа, как «ТАСС уполномочен заявить…», «Мэри Поппинс, до свидания», «Легенда о Тиле», «Смерть под парусом» и «В поисках капитана Гранта».
Лембит Ульфсак также известен как режиссер. Среди созданных им фильмов — «Радости среднего возраста» (1987) и «Тайный агнец» (1992).

https://m.lenta.ru/news/2017/03/22/dosvidanija/
Но я быстрей!!!

Ответить